* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года Кемеровская область

Округ 1 - Выборы депутатов Совета народных депутатов Загорского сельского поселения второго созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Астапенко Андрей Владимирович
(Самовыдвижение)
2 Баркова Оксана Васильевна
(Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ")
3 Бондарь Юрий Андреевич
(Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
4 Ваняева Татьяна Николаевна
(Самовыдвижение)
5 Годельман Марина Валерьевна
(Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
6 Кононова Наталья Викторовна
(Новокузнецкое районное местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
7 Кузьмин Юрий Олегович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области)
8 Ласкин Михаил Алексеевич
(Самовыдвижение)
9 Ласкина Ульяна Евгеньевна
(Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
10 Лось Анастасия Васильевна
(Новокузнецкое районное местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
11 Матвеев Алексей Александрович
(Самовыдвижение)
12 Милославский Сергей Станиславович
(Новокузнецкое районное местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
13 Наумов Антон Евгеньевич
(Новокузнецкое районное местное отделение Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
14 Таранов Андрей Николаевич
(Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
15 Филякова Елена Владимировна
(Самовыдвижение)
16 Явка
17 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.