* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Антипова Валентина Геннадьевна
(Красноярское районное отделение АОО п.п. "КПРФ")
|
||
2 |
Ашинов Кабир Жалимович
(Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
3 |
Батыров Нуркан Хадешович
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Башбаев Серекбай Батрхайрович
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Гачкова Джанат Бермухамбедовна
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Гусев Александр Иванович
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Исеркипов Мирхат Туремуратович
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском районе Астраханской области)
|
||
8 |
Истелеева Альфия Толегеновна
(Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР)
|
||
9 |
Мамбетов Маликжан Хайбуллаевич
(Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР)
|
||
10 |
Мыльников Виктор Алексеевич
(Самовыдвижение)
|
||
11 |
Прямов Владимир Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
||
12 |
Рахимбердиев Артур Салауатович
(Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
13 |
Стопкина Татьяна Владимировна
(Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
14 |
Тлепов Владимир Гапурович
(Самовыдвижение)
|
||
15 |
Филимонов Сергей Михайлович
(Красноярское районное отделение АОО п.п. "КПРФ")
|
||
16 | Явка | ||
17 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Антипова Валентина Геннадьевна (Красноярское районное отделение АОО п.п. "КПРФ") 1 | Ашинов Кабир Жалимович (Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 2 | Батыров Нуркан Хадешович (Самовыдвижение) 3 | Башбаев Серекбай Батрхайрович (Самовыдвижение) 4 | Гачкова Джанат Бермухамбедовна (Самовыдвижение) 5 | Гусев Александр Иванович (Самовыдвижение) 6 | Исеркипов Мирхат Туремуратович (Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском районе Астраханской области) 7 | Истелеева Альфия Толегеновна (Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР) 8 | Мамбетов Маликжан Хайбуллаевич (Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР) 9 | Мыльников Виктор Алексеевич (Самовыдвижение) 10 | Прямов Владимир Анатольевич (Самовыдвижение) 11 | Рахимбердиев Артур Салауатович (Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 12 | Стопкина Татьяна Владимировна (Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 13 | Тлепов Владимир Гапурович (Самовыдвижение) 14 | Филимонов Сергей Михайлович (Красноярское районное отделение АОО п.п. "КПРФ") 15 | Кол-во избирателей в списке 16 | Кол-во недейств. бюллетеней 17 | Кол-во действ. бюллетеней 18 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+