* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Бронов Павел Владимирович
(Ульяновское региональное отделение ЛДПР)
|
2,76% | |
2 |
Бугринский Илья Андреевич
(Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ)
|
0,53% | |
3 |
Габитов Ильдар Альбертович
(Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области)
|
0,39% | |
4 |
Глухов Алексей Анатольевич
(Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
|
2,63% | |
5 |
Гуров Илья Евгеньевич
(Самовыдвижение)
|
11,26% | |
6 |
Гурьянов Денис Владимирович
(УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ)
|
13,36% | |
7 |
Давыдов Максим Александрович
(Самовыдвижение)
|
2,83% | |
8 |
Зеленов Юрий Владимирович
(Региональное отделение в Ульяновской области Политической партии "Гражданская Платформа")
|
0,46% | |
9 |
Каразеева Алена Андреевна
(Самовыдвижение)
|
3,09% | |
10 |
Князев Андрей Владимирович
(Самовыдвижение)
|
57,74% | |
11 |
Писарев Максим Сергеевич
(КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
1,58% | |
12 |
Толкачёв Константин Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
1,18% | |
13 | Явка | 24,97% | |
14 | Кол-во недейств. бюллетеней | 2,17% |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Бронов Павел Владимирович (Ульяновское региональное отделение ЛДПР) 1 | Бугринский Илья Андреевич (Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ) 2 | Габитов Ильдар Альбертович (Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области) 3 | Глухов Алексей Анатольевич (Ульяновское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) 4 | Гуров Илья Евгеньевич (Самовыдвижение) 5 | Гурьянов Денис Владимирович (УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ) 6 | Давыдов Максим Александрович (Самовыдвижение) 7 | Зеленов Юрий Владимирович (Региональное отделение в Ульяновской области Политической партии "Гражданская Платформа") 8 | Каразеева Алена Андреевна (Самовыдвижение) 9 | Князев Андрей Владимирович (Самовыдвижение) 10 | Писарев Максим Сергеевич (КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 11 | Толкачёв Константин Сергеевич (Самовыдвижение) 12 | Кол-во избирателей в списке 13 | Кол-во недейств. бюллетеней 14 | Кол-во действ. бюллетеней 15 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09 21:24 | 3719 |
......0231
|
10
|
1
|
3
|
8
|
30
|
49
|
3
|
2
|
9
|
183
|
10
|
2
|
1470
21,43%
|
5
|
310
|
|
08.09 20:29 | 3716 |
......4999
|
5
|
2
|
2
|
3
|
16
|
24
|
4
|
2
|
8
|
212
|
4
|
0
|
1034
27,66%
|
4
|
282
|
|
08.09 20:29 | 3715 |
......0634
|
9
|
3
|
1
|
9
|
104
|
55
|
8
|
2
|
9
|
165
|
2
|
5
|
1491
25,42%
|
7
|
372
|
|
08.09 19:52 | 3711 |
......0090
|
18
|
2
|
0
|
20
|
21
|
75
|
28
|
1
|
21
|
317
|
8
|
11
|
2089
25,8%
|
17
|
522
|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+