* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Бабушкин Александр Львович
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Коныгин Михаил Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
3 |
Кочмар Марина Валерьевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
4 |
Любимов Павел Владимирович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
5 |
Машкин Игорь Александрович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
6 |
Миронов Иван Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
7 |
Мищенко Яков Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Мясников Владимир Алексеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
9 |
Низовцева Ирина Николаевна
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
10 |
Онищук Александр Игоревич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
11 |
Петроченков Александр Михайлович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
12 |
Смирнов Евгений Николаевич
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
13 |
Сысуев Владислав Юрьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
14 |
Тимофеев Михаил Борисович
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
15 |
Чугин Алексей Александрович
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
16 |
Шевченко Екатерина Александровна
(Самовыдвижение)
|
||
17 |
Широков Павел Владимирович
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
18 |
Яковлева Наталья Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
19 | Явка | ||
20 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Бабушкин Александр Львович (Самовыдвижение) 1 | Коныгин Михаил Владимирович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 2 | Кочмар Марина Валерьевна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 3 | Любимов Павел Владимирович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 4 | Машкин Игорь Александрович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 5 | Миронов Иван Владимирович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 6 | Мищенко Яков Владимирович (Самовыдвижение) 7 | Мясников Владимир Алексеевич (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 8 | Низовцева Ирина Николаевна (Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 9 | Онищук Александр Игоревич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 10 | Петроченков Александр Михайлович (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 11 | Смирнов Евгений Николаевич (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 12 | Сысуев Владислав Юрьевич (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 13 | Тимофеев Михаил Борисович (Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 14 | Чугин Алексей Александрович (Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 15 | Шевченко Екатерина Александровна (Самовыдвижение) 16 | Широков Павел Владимирович (Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 17 | Яковлева Наталья Владимировна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 18 | Кол-во избирателей в списке 19 | Кол-во недейств. бюллетеней 20 | Кол-во действ. бюллетеней 21 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+