* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Бахвалова Анна Григорьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
2 |
Безменов Борис Борисович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
3 |
Демянович Роман Геннадьевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
4 |
Дмитраков Кирилл Игоревич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
5 |
Калугин Сергей Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Калугина Александра Олеговна
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Киселев Евгений Михайлович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
8 |
Князева Вера Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
9 |
Красовская Лариса Васильевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
10 |
Межурецкая Людмила Александровна
(Самовыдвижение)
|
||
11 |
Разумовский Владимир Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
12 |
Селищев Михаил Игоревич
(Самовыдвижение)
|
||
13 |
Сенчило Сергей Игоревич
(Самовыдвижение)
|
||
14 |
Шапковская Мария Григорьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
15 |
Шмелев Андрей Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
16 | Явка | ||
17 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Бахвалова Анна Григорьевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 1 | Безменов Борис Борисович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 2 | Демянович Роман Геннадьевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 3 | Дмитраков Кирилл Игоревич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 4 | Калугин Сергей Викторович (Самовыдвижение) 5 | Калугина Александра Олеговна (Самовыдвижение) 6 | Киселев Евгений Михайлович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 7 | Князева Вера Владимировна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 8 | Красовская Лариса Васильевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 9 | Межурецкая Людмила Александровна (Самовыдвижение) 10 | Разумовский Владимир Юрьевич (Самовыдвижение) 11 | Селищев Михаил Игоревич (Самовыдвижение) 12 | Сенчило Сергей Игоревич (Самовыдвижение) 13 | Шапковская Мария Григорьевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 14 | Шмелев Андрей Викторович (Самовыдвижение) 15 | Кол-во избирателей в списке 16 | Кол-во недейств. бюллетеней 17 | Кол-во действ. бюллетеней 18 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+