* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года город Санкт-Петербург

Округ 2 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ №15 шестого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Агарков Константин Юрьевич
(Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге)
2 Азарова-Филимонова Елена Николаевна
(Самовыдвижение)
3 Александров Владимир Романович
(Самовыдвижение)
4 Буянова Татьяна Глебовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
5 Власов Леонид Викторович
(Самовыдвижение)
6 Волков Дмитрий Валерьевич
(Самовыдвижение)
7 Ганин Дмитрий Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
8 Ганина Юлия Ярославовна
(Самовыдвижение)
9 Гладкова Ольга Владимировна
(Самовыдвижение)
10 Гончаров Алексей Константинович
(Самовыдвижение)
11 Гронштейн Артем Сергеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
12 Домбровский Александр Сергеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
13 Дыров Виталий Александрович
(Самовыдвижение)
14 Емельянова Марина Станиславовна
(Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
15 Иванов Олег Вадимович
(Самовыдвижение)
16 Камитова Зульфия Шафкатовна
(Самовыдвижение)
17 Королев Игорь Александрович
(Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге)
18 Кузовлева Евгения Анатольевна
(Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге)
19 Кукайн Игорь Александрович
(Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
20 Матыко Павел Геннадьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
21 Нещеретов Алексей Михайлович
(Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
22 Павлова Ольга Вячеславовна
(Самовыдвижение)
23 Роганков Андрей Борисович
(Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге)
24 Тарасов Роман Сергеевич
(Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
25 Ткаченко Валерий Викторович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
26 Точильников Григорий Викторович
(Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Санкт-Петербурге)
27 Чистяков Михаил Александрович
(Самовыдвижение)
28 Явка
29 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.