* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года город Санкт-Петербург

Округ 4 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Малая Охта шестого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Абытов Жолдошбай Закирович
(Красногвардейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
2 Алексеева Елена Владимировна
(Самовыдвижение)
3 Артамонова Ангелина Сергеевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
4 Бухонин Владислав Владиславович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
5 Гасратов Эмин Искандерович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
6 Доброва Светлана Мефодьевна
(Региональное отделение Политической партии "Трудовая партия России" в Санкт-Петербурге)
7 Журавлев Павел Юрьевич
(Самовыдвижение)
8 Коганкова Виктория Александровна
(Самовыдвижение)
9 Корсаков Денис Андреевич
(Самовыдвижение)
10 Кукин Андрей Сергеевич
(Самовыдвижение)
11 Лепилкина Елена Александровна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
12 Масленников Павел Сергеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
13 Матвеев Вадим Юрьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
14 Пелли Роман Эдуардович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
15 Петров Александр Геннадьевич
(Самовыдвижение)
16 Петрова Алевтина Юрьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
17 Риммер Игорь Сергеевич
(Региональное отделение Политической партии "Трудовая партия России" в Санкт-Петербурге)
18 Смирнов Максим Игоревич
(Самовыдвижение)
19 Степанова Юлия Юрьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
20 Хатуев Исмаил Юсуфович
(Региональное отделение Политической партии "Трудовая партия России" в Санкт-Петербурге)
21 Чернов Владимир Александрович
(Самовыдвижение)
22 Шешин Дмитрий Алексеевич
(Региональное отделение Политической партии "Трудовая партия России" в Санкт-Петербурге)
23 Явка
24 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.