* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года город Санкт-Петербург

Округ 236 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Литейный округ шестого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Балсамо Надежда Валерьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
2 Бура Татьяна Викторовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
3 Гузова Елена Ивановна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
4 Иванова Светлана Николаевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
5 Караваева Елена Сергеевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
6 Кириллова Лариса Игоревна
(Самовыдвижение)
7 Корж Анна Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
8 Кузнецов Анатолий Всеволодович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
9 Лисовский Игорь Михайлович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
10 Маркевич Дмитрий Алексеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
11 Могиллар Кристина Геннадьевна
(Самовыдвижение)
12 Орлова Марина Сергеевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
13 Перевалова Екатерина Андреевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
14 Погорелов Филипп Александрович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
15 Скапишева Жанна Юрьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
16 Собенин Константин Яковлевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
17 Суходольский Вадим Александрович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
18 Штатько Ольга Эдуардовна
(Самовыдвижение)
19 Эртман Дмитрий Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
20 Явка
21 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.