* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года город Санкт-Петербург

Округ 1 - Выборы депутатов муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Колпино шестого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Акопян Левон Маркарович
(Самовыдвижение)
2 Беляков Владимир Геннадьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
3 Бугай Александр Олегович
(Колпинское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
4 Винокурова Кристина Александровна
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
5 Григорьев Игорь Александрович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
6 Дедик Павел Павлович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
7 Драгинская Анастасия Александровна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
8 Ершов Денис Борисович
(Самовыдвижение)
9 Коковина Надежда Михайловна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
10 Крюков Алексей Анатольевич
(Самовыдвижение)
11 Марабян Артур Суренович
(Самовыдвижение)
12 Миннапов Ринат Мукатдисович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
13 Миронов Владимир Владимирович
(Самовыдвижение)
14 Миронов Дмитрий Владимирович
(Самовыдвижение)
15 Никифорова Анастасия Романовна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
16 Овчаренко Тимур Геннадиевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
17 Орлова Мария Валерьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
18 Пузанов Виктор Леонидович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
19 Ревягин Сергей Вячеславович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
20 Смирнова Анна Михайловна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
21 Шувалов Валерий Александрович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
22 Юдаев Александр Владимирович
(Самовыдвижение)
23 Яцыно Сергей Викторович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
24 Явка
25 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.