Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».

* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

4 марта 2012 года Российская Федерация

Выборы президента РФ 4 марта 2012 года

Самарская область, УИК № 1591

Строка протокола Данные наблюдателя
8 rosvybory РосВыборы ......5675

09.03 18:11
ЖИРИНОВСКИЙ Владимир Вольфович 122
ЗЮГАНОВ Геннадий Андреевич 295
МИРОНОВ Сергей Михайлович 71
ПРОХОРОВ Михаил Дмитриевич 221
ПУТИН Владимир Владимирович 830
9. Число недействительных избирательных бюллетеней 11
10. Число действительных избирательных бюллетеней 1539

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+



Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.