* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

20 октября 2019 года Тверская область

Округ 2 - Выборы депутатов Думы Весьегонского муниципального округа первого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Баринов Сергей Александрович
(Весьегонское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
2 Варин Илья Васильевич
(Самовыдвижение)
3 Горченков Игорь Семёнович
(Весьегонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
4 Демидова Светлана Юрьевна
(Весьегонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
5 Ермошин Александр Сергеевич
(Весьегонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
6 Илюшов Сергей Евгеньевич
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Весьегонском районе Тверской области)
7 Ковалец Югина Анатольевна
(Весьегонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
8 Кудрявцева Алёна Викторовна
(Весьегонское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
9 Кузьмин Роман Викторович
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Весьегонском районе Тверской области)
10 Куликова Нелли Владимировна
(Весьегонское местное отделение ЛДПР)
11 Объезжев Николай Анатольевич
(Весьегонское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
12 Полубенцева Елена Викторовна
(Весьегонское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
13 Соколова Татьяна Анатольевна
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Весьегонском районе Тверской области)
14 Узикова Маргарита Алексеевна
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Весьегонском районе Тверской области)
15 Чумина Наталья Евгеньевна
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Весьегонском районе Тверской области)
16 Явка
17 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.