* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Бабушкина Нина Александровна
(Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
2 |
Барсаев Анварбек Кайржанович
(Региональное отделение политической партии "Гражданская Платформа")
|
||
3 |
Башбаев Рахмет Серекбаевич
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Белянин Александр Олегович
(Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
5 |
Вереин Константин Геннадиевич
(Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
6 |
Ветлугин Михаил Михайлович
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Гаджиев Марат Мевлидинович
(Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР)
|
||
8 |
Гатауов Жумекен Халенович
(Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР)
|
||
9 |
Голов Сергей Сергеевич
(Красноярское районное отделение АОО п.п. "КПРФ")
|
||
10 |
Досмухамедов Салават Азатович
(Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
11 |
Журавлев Андрей Станиславович
(Самовыдвижение)
|
||
12 |
Нургалиев Кайрат Серикович
(Самовыдвижение)
|
||
13 |
Пичугин Дмитрий Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
||
14 |
Сундетов Алексей Аскарович
(Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР)
|
||
15 |
Тажгалиев Кайрат Альбекович
(Красноярское районное отделение АОО п.п. "КПРФ")
|
||
16 |
Такиев Ирлан Ильясович
(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском районе Астраханской области)
|
||
17 |
Хатынский Иван Михайлович
(Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области)
|
||
18 | Явка | ||
19 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Бабушкина Нина Александровна (Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 1 | Барсаев Анварбек Кайржанович (Региональное отделение политической партии "Гражданская Платформа") 2 | Башбаев Рахмет Серекбаевич (Самовыдвижение) 3 | Белянин Александр Олегович (Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 4 | Вереин Константин Геннадиевич (Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 5 | Ветлугин Михаил Михайлович (Самовыдвижение) 6 | Гаджиев Марат Мевлидинович (Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР) 7 | Гатауов Жумекен Халенович (Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР) 8 | Голов Сергей Сергеевич (Красноярское районное отделение АОО п.п. "КПРФ") 9 | Досмухамедов Салават Азатович (Красноярское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 10 | Журавлев Андрей Станиславович (Самовыдвижение) 11 | Нургалиев Кайрат Серикович (Самовыдвижение) 12 | Пичугин Дмитрий Анатольевич (Самовыдвижение) 13 | Сундетов Алексей Аскарович (Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР) 14 | Тажгалиев Кайрат Альбекович (Красноярское районное отделение АОО п.п. "КПРФ") 15 | Такиев Ирлан Ильясович (Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском районе Астраханской области) 16 | Хатынский Иван Михайлович (Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Астраханской области) 17 | Кол-во избирателей в списке 18 | Кол-во недейств. бюллетеней 19 | Кол-во действ. бюллетеней 20 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+