* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года Белгородская область

Округ 2 - Досрочные выборы депутатов поселкового собрания городского поселения "Поселок Разумное" муниципального района "Белгородский район" Белгородской области пятого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Бирюков Игорь Игоревич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области)
2 Вознюк Владимир Андреевич
(Самовыдвижение)
3 Головин Евгений Семенович
(Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
4 Горбачёв Вячеслав Николаевич
(Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
5 Долгова Екатерина Сергеевна
(БЕЛГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
6 Игнатенко Михаил Анатольевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области)
7 Ильченко Илья Сергеевич
(Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
8 Коновалов Сергей Сергеевич
(Самовыдвижение)
9 Лагутин Антон Русланович
(Самовыдвижение)
10 Лапшин Руслан Юрьевич
(Самовыдвижение)
11 Логвинов Александр Алексеевич
(БЕЛГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
12 Маляганова Полина Сергеевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области)
13 Маскалёв Ефим Геннадьевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области)
14 Мещеряков Сергей Александрович
(Самовыдвижение)
15 Нечаев Евгений Владимирович
(Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
16 Петров Дмитрий Александрович
(БЕЛГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
17 Попов Александр Григорьевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области)
18 Разин Роман Анатольевич
(Самовыдвижение)
19 Савельев Денис Александрович
(Самовыдвижение)
20 Сапелин Игорь Юрьевич
(Самовыдвижение)
21 Собченко Андрей Станиславович
(Самовыдвижение)
22 Титенок Андрей Алексеевич
(Самовыдвижение)
23 Черных Максим Игоревич
(БЕЛГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
24 Шемякин Денис Викторович
(Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
25 Шумаков Владимир Анатольевич
(Самовыдвижение)
26 Явка
27 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.