* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Бирюков Игорь Игоревич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области)
|
||
2 |
Вознюк Владимир Андреевич
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Головин Евгений Семенович
(Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
|
||
4 |
Горбачёв Вячеслав Николаевич
(Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
|
||
5 |
Долгова Екатерина Сергеевна
(БЕЛГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
6 |
Игнатенко Михаил Анатольевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области)
|
||
7 |
Ильченко Илья Сергеевич
(Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
|
||
8 |
Коновалов Сергей Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Лагутин Антон Русланович
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Лапшин Руслан Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
11 |
Логвинов Александр Алексеевич
(БЕЛГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
12 |
Маляганова Полина Сергеевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области)
|
||
13 |
Маскалёв Ефим Геннадьевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области)
|
||
14 |
Мещеряков Сергей Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
15 |
Нечаев Евгений Владимирович
(Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
|
||
16 |
Петров Дмитрий Александрович
(БЕЛГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
17 |
Попов Александр Григорьевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области)
|
||
18 |
Разин Роман Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
||
19 |
Савельев Денис Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
20 |
Сапелин Игорь Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
21 |
Собченко Андрей Станиславович
(Самовыдвижение)
|
||
22 |
Титенок Андрей Алексеевич
(Самовыдвижение)
|
||
23 |
Черных Максим Игоревич
(БЕЛГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
24 |
Шемякин Денис Викторович
(Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
|
||
25 |
Шумаков Владимир Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
||
26 | Явка | ||
27 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Бирюков Игорь Игоревич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области) 1 | Вознюк Владимир Андреевич (Самовыдвижение) 2 | Головин Евгений Семенович (Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России) 3 | Горбачёв Вячеслав Николаевич (Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России) 4 | Долгова Екатерина Сергеевна (БЕЛГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 5 | Игнатенко Михаил Анатольевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области) 6 | Ильченко Илья Сергеевич (Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России) 7 | Коновалов Сергей Сергеевич (Самовыдвижение) 8 | Лагутин Антон Русланович (Самовыдвижение) 9 | Лапшин Руслан Юрьевич (Самовыдвижение) 10 | Логвинов Александр Алексеевич (БЕЛГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 11 | Маляганова Полина Сергеевна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области) 12 | Маскалёв Ефим Геннадьевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области) 13 | Мещеряков Сергей Александрович (Самовыдвижение) 14 | Нечаев Евгений Владимирович (Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России) 15 | Петров Дмитрий Александрович (БЕЛГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 16 | Попов Александр Григорьевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области) 17 | Разин Роман Анатольевич (Самовыдвижение) 18 | Савельев Денис Александрович (Самовыдвижение) 19 | Сапелин Игорь Юрьевич (Самовыдвижение) 20 | Собченко Андрей Станиславович (Самовыдвижение) 21 | Титенок Андрей Алексеевич (Самовыдвижение) 22 | Черных Максим Игоревич (БЕЛГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 23 | Шемякин Денис Викторович (Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России) 24 | Шумаков Владимир Анатольевич (Самовыдвижение) 25 | Кол-во избирателей в списке 26 | Кол-во недейств. бюллетеней 27 | Кол-во действ. бюллетеней 28 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+