* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года Белгородская область

Округ 1 - Досрочные выборы депутатов поселкового собрания городского поселения "Поселок Разумное" муниципального района "Белгородский район" Белгородской области пятого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Андреев Владимир Николаевич
(Самовыдвижение)
2 Аркатов Анатолий Александрович
(БЕЛГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
3 Блинов Александр Сергеевич
(Самовыдвижение)
4 Богачев Андрей Владимирович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области)
5 Болдырев Алексей Александрович
(Самовыдвижение)
6 Веселов Сергей Владимирович
(БЕЛГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
7 Высоцкий Денис Иванович
(Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
8 Дремов Евгений Александрович
(Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
9 Кравченко Сергей Александрович
(Самовыдвижение)
10 Крикунов Геннадий Анатольевич
(БЕЛГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
11 Курчевский Александр Иванович
(БЕЛГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
12 Лужецкий Сергей Юрьевич
(Самовыдвижение)
13 Макаров Виктор Николаевич
(Самовыдвижение)
14 Малахов Сергей Михайлович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области)
15 Малютин Максим Станиславович
(Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
16 Нетребенко Александр Анатольевич
(Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
17 Николов Владислав Олегович
(Самовыдвижение)
18 Резниченко Алексей Владимирович
(Самовыдвижение)
19 Русаков Дмитрий Васильевич
(Самовыдвижение)
20 Рыщук Алексей Владимирович
(Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России)
21 Сапронов Руслан Александрович
(Самовыдвижение)
22 Суркова Наталья Евгеньевна
(Самовыдвижение)
23 Шупик Вадим Николаевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области)
24 Явка
25 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.