* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Бажанов Виктор Аркадьевич
(Икрянинское районное отделение АОО п.п. " КПРФ")
|
||
2 |
Бедиров Руслан Атахан Оглы
(Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
3 |
Бочарников Михаил Владимирович
(Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
4 |
Долмазова Ирина Алексеевна
("Икрянинское местное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ")
|
||
5 |
Михайлова Елена Михайловна
(Астраханское региональное отделение ЛДПР)
|
||
6 |
Модин Руслан Александрович
(Астраханское региональное отделение ЛДПР)
|
||
7 |
Рудиков Александр Викторович
(Региональное отделение в Астраханской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
8 |
Рытченко Андрей Юрьевич
(Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
9 |
Тишин Юрий Сергеевич
(Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
10 |
Холина Марина Юрьевна
(Астраханское региональное отделение ЛДПР)
|
||
11 |
Шишкина Елена Алексеевна
(Икрянинское районное отделение АОО п.п. " КПРФ")
|
||
12 | Явка | ||
13 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Бажанов Виктор Аркадьевич (Икрянинское районное отделение АОО п.п. " КПРФ") 1 | Бедиров Руслан Атахан Оглы (Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 2 | Бочарников Михаил Владимирович (Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 3 | Долмазова Ирина Алексеевна ("Икрянинское местное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ") 4 | Михайлова Елена Михайловна (Астраханское региональное отделение ЛДПР) 5 | Модин Руслан Александрович (Астраханское региональное отделение ЛДПР) 6 | Рудиков Александр Викторович (Региональное отделение в Астраханской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 7 | Рытченко Андрей Юрьевич (Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 8 | Тишин Юрий Сергеевич (Икрянинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 9 | Холина Марина Юрьевна (Астраханское региональное отделение ЛДПР) 10 | Шишкина Елена Алексеевна (Икрянинское районное отделение АОО п.п. " КПРФ") 11 | Кол-во избирателей в списке 12 | Кол-во недейств. бюллетеней 13 | Кол-во действ. бюллетеней 14 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+