* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года город Санкт-Петербург

Округ 166 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невский округ шестого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Анохин Константин Михайлович
(Самовыдвижение)
2 Ваничев Игорь Владимирович
(Самовыдвижение)
3 Воротилов Вадим Никитович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
4 Жук Анна Александровна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
5 Ильин Олег Игоревич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
6 Иманов Видади Сойбат Оглы
(Самовыдвижение)
7 Коновалов Сергей Петрович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
8 Кочанжи Сергей Павлович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
9 Липовецкая Любовь Геннадьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
10 Политов Анатолий Олегович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
11 Самойленко Алексей Александрович
(Самовыдвижение)
12 Севенюк Олег Евгеньевич
(Самовыдвижение)
13 Семченков Александр Александрович
(Самовыдвижение)
14 Цезарева Галина Ивановна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
15 Чурилов Игорь Михайлович
(Самовыдвижение)
16 Шапошникова Ольга Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
17 Шумаков Олег Сергеевич
(Самовыдвижение)
18 Явка
19 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.