* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Алексеев Николай Валерьевич
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
2 |
Аскерова Эсмира Фаиговна
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
3 |
Бернацкий Олег Павлович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
4 |
Веремейчик Валерий Павлович
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Киселев Николай Викторович
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
6 |
Кондрашов Павел Вячеславович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
7 |
Мельников Андрей Андреевич
(Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа")
|
||
8 |
Моисеева Ирэна Игоревна
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Мошкарева Елена Геннадьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
10 |
Потариков Константин Сергеевич
(Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа")
|
||
11 |
Смирнова Галина Викторовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
12 |
Часнык Александр Витальевич
(Самовыдвижение)
|
||
13 | Явка | ||
14 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Алексеев Николай Валерьевич (Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 1 | Аскерова Эсмира Фаиговна (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 2 | Бернацкий Олег Павлович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 3 | Веремейчик Валерий Павлович (Самовыдвижение) 4 | Киселев Николай Викторович (Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 5 | Кондрашов Павел Вячеславович (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 6 | Мельников Андрей Андреевич (Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа") 7 | Моисеева Ирэна Игоревна (Самовыдвижение) 8 | Мошкарева Елена Геннадьевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 9 | Потариков Константин Сергеевич (Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа") 10 | Смирнова Галина Викторовна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 11 | Часнык Александр Витальевич (Самовыдвижение) 12 | Кол-во избирателей в списке 13 | Кол-во недейств. бюллетеней 14 | Кол-во действ. бюллетеней 15 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+