* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года город Санкт-Петербург

Округ 2 - Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Константиновское шестого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Акимов Петр Александрович
(Самовыдвижение)
2 Валуев Виталий Андреевич
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
3 Валуева Евгения Андреевна
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
4 Головачев Дмитрий Михайлович
(Самовыдвижение)
5 Дзикевич Павел Зиновьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
6 Егоров Иван Михайлович
(Самовыдвижение)
7 Ермоленко Андрей Викторович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
8 Ившин Станислав Юрьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
9 Ионов Виктор Алексеевич
(Самовыдвижение)
10 Коврижных Андрей Александрович
(Самовыдвижение)
11 Кочмар Константин Ильич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
12 Крупко Сергей Владимирович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
13 Кузнецова Татьяна Владимировна
(Самовыдвижение)
14 Левашова Ольга Владимировна
(Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа")
15 Малкин Игорь Маратович
(Самовыдвижение)
16 Неманежин Владимир Юрьевич
(Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа")
17 Непопова Марина Анатольевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
18 Ручкин Дмитрий Александрович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
19 Сластихина Елена Николаевна
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
20 Сысоев Кирилл Александрович
(Самовыдвижение)
21 Ткачев Валерий Александрович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
22 Трофимов Константин Юрьевич
(Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа")
23 Усанов Алексей Владимирович
(Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа")
24 Цветков Григорий Сергеевич
(Самовыдвижение)
25 Черных Вадим Михайлович
(Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии "Гражданская Платформа")
26 Чистякова Мария Сергеевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
27 Явка
28 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.