* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Аведьян Вартан Вартанович
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Гаращенко Александр Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
3 |
Дунчев Игорь Владиславович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
4 |
Заречнев Кирилл Сергеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
5 |
Иванова Наталья Борисовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
6 |
Маркузе Сергей Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Матвеева Наталья Николаевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
8 |
Ольховиков Александр Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
9 |
Таничев Владислав Юрьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
10 |
Ушенко Юрий Григорьевич
(Самовыдвижение)
|
||
11 | Явка | ||
12 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Аведьян Вартан Вартанович (Самовыдвижение) 1 | Гаращенко Александр Владимирович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 2 | Дунчев Игорь Владиславович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 3 | Заречнев Кирилл Сергеевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 4 | Иванова Наталья Борисовна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 5 | Маркузе Сергей Владимирович (Самовыдвижение) 6 | Матвеева Наталья Николаевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 7 | Ольховиков Александр Владимирович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 8 | Таничев Владислав Юрьевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 9 | Ушенко Юрий Григорьевич (Самовыдвижение) 10 | Кол-во избирателей в списке 11 | Кол-во недейств. бюллетеней 12 | Кол-во действ. бюллетеней 13 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+