* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года город Санкт-Петербург

Округ 19 - Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской шестого созыва

1
протокол получен. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Авдеенков Александр Владимирович
(Самовыдвижение)
2 Анисимов Дмитрий Игоревич
(Самовыдвижение)
3 Бавин Александр Викторович
(Самовыдвижение)
4 Балякин Андрей Игоревич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
5 Барченков Леонид Борисович
(Самовыдвижение)
6 Борисов Вячеслав Юрьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
7 Васильев Денис Борисович
(Самовыдвижение)
8 Данилов Дмитрий Александрович
(Самовыдвижение)
9 Иванов Игорь Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
10 Козырева Ирина Геннадьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
11 Кольцова Татьяна Алексеевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
12 Копыть Максим Юрьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
13 Костаношвили Арчил Амиранович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
14 Матяш Ирина Алексеевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
15 Невструев Михаил Николаевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
16 Петрова Надежда Юрьевна
(Самовыдвижение)
17 Суходольский Вадим Александрович
(Самовыдвижение)
18 Федин Владимир Александрович
(Самовыдвижение)
19 Явка
20 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.