* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Василевская Людмила Николаевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
2 |
Власова Алеся Константиновна
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Гамзаев Эльшан Алекбер оглы
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Герасимов Геннадий Борисович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
5 |
Григорьева Татьяна Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
6 |
Дорохов Александр Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Дреер Роман Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Иванов Аркадий Олегович
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Киясов Владимир Николаевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
10 |
Коврижин Вячеслав Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
11 |
Кондратенков Константин Михайлович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
12 |
Кудрявцев Николай Львович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
13 |
Кудрявцева Галина Николаевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
14 |
Луцков Андрей Валентинович
(Самовыдвижение)
|
||
15 |
Мартышева Евгения Михайловна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
16 |
Меляницкий Денис Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
17 |
Морозова Любовь Александровна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
18 |
Нагребецкая Янина Игоревна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
19 |
Пивульский Владимир Васильевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
20 |
Рукосуев Валентин Евгеньевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
21 |
Свинтуховский Павел Викторович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
22 |
Славич Игорь Андреевич
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
23 |
Сорокин Андрей Юрьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
24 |
Тимофеев Михаил Алексеевич
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
25 |
Толмачев Максим Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
26 |
Угрюмов Алексей Егорович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
27 |
Шляцин Сергей Анатольевич
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
28 | Явка | ||
29 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Василевская Людмила Николаевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 1 | Власова Алеся Константиновна (Самовыдвижение) 2 | Гамзаев Эльшан Алекбер оглы (Самовыдвижение) 3 | Герасимов Геннадий Борисович (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 4 | Григорьева Татьяна Владимировна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 5 | Дорохов Александр Викторович (Самовыдвижение) 6 | Дреер Роман Александрович (Самовыдвижение) 7 | Иванов Аркадий Олегович (Самовыдвижение) 8 | Киясов Владимир Николаевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 9 | Коврижин Вячеслав Николаевич (Самовыдвижение) 10 | Кондратенков Константин Михайлович (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 11 | Кудрявцев Николай Львович (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 12 | Кудрявцева Галина Николаевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 13 | Луцков Андрей Валентинович (Самовыдвижение) 14 | Мартышева Евгения Михайловна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 15 | Меляницкий Денис Владимирович (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 16 | Морозова Любовь Александровна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 17 | Нагребецкая Янина Игоревна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 18 | Пивульский Владимир Васильевич (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 19 | Рукосуев Валентин Евгеньевич (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 20 | Свинтуховский Павел Викторович (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 21 | Славич Игорь Андреевич (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 22 | Сорокин Андрей Юрьевич (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 23 | Тимофеев Михаил Алексеевич (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 24 | Толмачев Максим Викторович (Самовыдвижение) 25 | Угрюмов Алексей Егорович (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 26 | Шляцин Сергей Анатольевич (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 27 | Кол-во избирателей в списке 28 | Кол-во недейств. бюллетеней 29 | Кол-во действ. бюллетеней 30 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+