* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года город Санкт-Петербург

Округ 2 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Московская застава шестого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Афонькина Валентина Ивановна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
2 Венчикова Евгения Николаевна
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
3 Гольша Людмила Ивановна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
4 Жданова Екатерина Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
5 Зинченко Сергей Викторович
(Самовыдвижение)
6 Илюхин Виталий Иванович
(Региональное отделение политической партии "Казачья партия Российской Федерации в городе Санкт-Петербурге")
7 Каплюк Владимир Владимирович
(Самовыдвижение)
8 Корендясьев Михаил Леонидович
(Самовыдвижение)
9 Костылев Глеб Владимирович
(Самовыдвижение)
10 Крылов Александр Александрович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
11 Лебедев Вадим Михайлович
(Самовыдвижение)
12 Матвеева Анна Александровна
(Региональное отделение политической партии "Казачья партия Российской Федерации в городе Санкт-Петербурге")
13 Миронов Павел Дмитриевич
(Самовыдвижение)
14 Петров Михаил Валерьевич
(Самовыдвижение)
15 Просочкина Елизавета Анатольевна
(Самовыдвижение)
16 Рыжов Константин Юрьевич
(Самовыдвижение)
17 Сажин Павел Львович
(Самовыдвижение)
18 Семченко Кирилл Леонидович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
19 Тараненко Геннадий Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
20 Уханков Никита Алексеевич
(Самовыдвижение)
21 Шатилов Антон Владимирович
(Самовыдвижение)
22 Явка
23 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.