* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Агафонов Антон Андреевич
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Аракелов Кирилл Святославович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
3 |
Астапенко Алексей Валентинович
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Богданов Алексей Алексеевич
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Вавилов Глеб Олегович
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Виноградова Екатерина Геннадьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
7 |
Воробьев Алексей Юрьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
8 |
Дума Богдан Викторович
(Региональное отделение политической партии "Казачья партия Российской Федерации в городе Санкт-Петербурге")
|
||
9 |
Куркова Александра Владимировна
(Региональное отделение политической партии "Казачья партия Российской Федерации в городе Санкт-Петербурге")
|
||
10 |
Кусакин Матвей Константинович
(Самовыдвижение)
|
||
11 |
Листков Роман Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
12 |
Мацуков Александр Леонидович
(Региональное отделение политической партии "Казачья партия Российской Федерации в городе Санкт-Петербурге")
|
||
13 |
Носков Николай Юрьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
14 |
Саввинова Юлия Аркадьевна
(Самовыдвижение)
|
||
15 |
Соболев Александр Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
||
16 |
Толовикова Марина Николаевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
17 |
Триполка Павел Борисович
(Самовыдвижение)
|
||
18 |
Хватова Наталья Сергеевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
19 |
Хомутов Виталий Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
20 |
Чуева Наталья Владимировна
(Самовыдвижение)
|
||
21 |
Шатыркин Александр Викторович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
22 | Явка | ||
23 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Агафонов Антон Андреевич (Самовыдвижение) 1 | Аракелов Кирилл Святославович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 2 | Астапенко Алексей Валентинович (Самовыдвижение) 3 | Богданов Алексей Алексеевич (Самовыдвижение) 4 | Вавилов Глеб Олегович (Самовыдвижение) 5 | Виноградова Екатерина Геннадьевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 6 | Воробьев Алексей Юрьевич (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 7 | Дума Богдан Викторович (Региональное отделение политической партии "Казачья партия Российской Федерации в городе Санкт-Петербурге") 8 | Куркова Александра Владимировна (Региональное отделение политической партии "Казачья партия Российской Федерации в городе Санкт-Петербурге") 9 | Кусакин Матвей Константинович (Самовыдвижение) 10 | Листков Роман Владимирович (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 11 | Мацуков Александр Леонидович (Региональное отделение политической партии "Казачья партия Российской Федерации в городе Санкт-Петербурге") 12 | Носков Николай Юрьевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 13 | Саввинова Юлия Аркадьевна (Самовыдвижение) 14 | Соболев Александр Анатольевич (Самовыдвижение) 15 | Толовикова Марина Николаевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 16 | Триполка Павел Борисович (Самовыдвижение) 17 | Хватова Наталья Сергеевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 18 | Хомутов Виталий Александрович (Самовыдвижение) 19 | Чуева Наталья Владимировна (Самовыдвижение) 20 | Шатыркин Александр Викторович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 21 | Кол-во избирателей в списке 22 | Кол-во недейств. бюллетеней 23 | Кол-во действ. бюллетеней 24 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+