* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Громов Константин Валентинович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
2 |
Журавлёв Владимир Алексеевич
(Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
3 |
Коновалов Никита Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
4 |
Краснобаев Андрей Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Кузнецов Александр Юрьевич
(Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
6 |
Максимов Сергей Петрович
(Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
7 |
Рогова Ирина Сергеевна
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
8 |
Романчук Елена Леонидовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
9 |
Сапронова Елена Тимофеевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
10 |
Тихонов Никита Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
11 |
Федулова Ксения Дмитриевна
(Самовыдвижение)
|
||
12 |
Фролов Илья Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
13 |
Черникова Инна Юрьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
14 |
Шеин Александр Эрнстович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
15 |
Яцук Леонид Анатольевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
16 | Явка | ||
17 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Громов Константин Валентинович (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 1 | Журавлёв Владимир Алексеевич (Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 2 | Коновалов Никита Владимирович (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 3 | Краснобаев Андрей Юрьевич (Самовыдвижение) 4 | Кузнецов Александр Юрьевич (Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 5 | Максимов Сергей Петрович (Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 6 | Рогова Ирина Сергеевна (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 7 | Романчук Елена Леонидовна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 8 | Сапронова Елена Тимофеевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 9 | Тихонов Никита Сергеевич (Самовыдвижение) 10 | Федулова Ксения Дмитриевна (Самовыдвижение) 11 | Фролов Илья Юрьевич (Самовыдвижение) 12 | Черникова Инна Юрьевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 13 | Шеин Александр Эрнстович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 14 | Яцук Леонид Анатольевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 15 | Кол-во избирателей в списке 16 | Кол-во недейств. бюллетеней 17 | Кол-во действ. бюллетеней 18 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+