* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года город Санкт-Петербург

Округ 1 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Сосновское шестого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Беляков Владислав Юрьевич
(Самовыдвижение)
2 Боровская Инга Владимировна
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
3 Гильмияров Евгений Владиславович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
4 Голубев Владимир Николаевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
5 Ершов Сергей Александрович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
6 Загородникова Светлана Григорьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
7 Конопаткина Анна Леонидовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
8 Корж Надежда Анатольевна
(Выборгское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
9 Ларина Евгения Александровна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
10 Рахнель Ольга Викторовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
11 Розунков Сергей Олегович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
12 Тан-Фу-Лу Юлия Александровна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
13 Цуриков Алексей Сергеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
14 Шальнев Кирилл Андреевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
15 Явка
16 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.