* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Алдобаев Сергей Дмитриевич
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Ананьев Юрий Алексеевич
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Аскерова Эсмира Фаиговна
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
4 |
Бойко Дмитрий Сергеевич
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
5 |
Вардашев Дмитрий Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Виноградов Дмитрий Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
7 |
Гильштейн Ульяна Сергеевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
8 |
Горская Наталья Олеговна
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
9 |
Гришин Андрей Евгеньевич
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Давыдова Светлана Юрьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
11 |
Жданцев Виктор Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
12 |
Закабунин Алексей Алексеевич
(Самовыдвижение)
|
||
13 |
Кологрив Евгений Георгиевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
14 |
Кондрашов Павел Вячеславович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
15 |
Кугаевский Николай Андреевич
(Самовыдвижение)
|
||
16 |
Матвеева Светлана Константиновна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
17 |
Муканская Татьяна Вячеславовна
(Самовыдвижение)
|
||
18 |
Нестеров Константин Георгиевич
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
19 |
Пархоменко Вячеслав Николаевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
20 |
Райман Эмма Романовна
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
21 |
Рау Андрей Радионович
(Самовыдвижение)
|
||
22 |
Ситдиков Алексей Витальевич
(Самовыдвижение)
|
||
23 |
Счастков Андрей Станиславович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
24 |
Терешкин Валентин Иванович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
25 |
Чеботов Максим Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
26 |
Шикова Ольга Валерьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
27 |
Щербаков Петр Михайлович
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
28 | Явка | ||
29 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Алдобаев Сергей Дмитриевич (Самовыдвижение) 1 | Ананьев Юрий Алексеевич (Самовыдвижение) 2 | Аскерова Эсмира Фаиговна (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 3 | Бойко Дмитрий Сергеевич (Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 4 | Вардашев Дмитрий Сергеевич (Самовыдвижение) 5 | Виноградов Дмитрий Сергеевич (Самовыдвижение) 6 | Гильштейн Ульяна Сергеевна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 7 | Горская Наталья Олеговна (Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 8 | Гришин Андрей Евгеньевич (Самовыдвижение) 9 | Давыдова Светлана Юрьевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 10 | Жданцев Виктор Юрьевич (Самовыдвижение) 11 | Закабунин Алексей Алексеевич (Самовыдвижение) 12 | Кологрив Евгений Георгиевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 13 | Кондрашов Павел Вячеславович (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 14 | Кугаевский Николай Андреевич (Самовыдвижение) 15 | Матвеева Светлана Константиновна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 16 | Муканская Татьяна Вячеславовна (Самовыдвижение) 17 | Нестеров Константин Георгиевич (Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 18 | Пархоменко Вячеслав Николаевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 19 | Райман Эмма Романовна (Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 20 | Рау Андрей Радионович (Самовыдвижение) 21 | Ситдиков Алексей Витальевич (Самовыдвижение) 22 | Счастков Андрей Станиславович (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 23 | Терешкин Валентин Иванович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 24 | Чеботов Максим Викторович (Самовыдвижение) 25 | Шикова Ольга Валерьевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 26 | Щербаков Петр Михайлович (Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 27 | Кол-во избирателей в списке 28 | Кол-во недейств. бюллетеней 29 | Кол-во действ. бюллетеней 30 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+