* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года город Санкт-Петербург

Округ 1 - Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа СОСНОВАЯ ПОЛЯНА шестого созыва

1
протокол получен. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Анисимов Дмитрий Николаевич
(Самовыдвижение)
2 Богатикова Оксана Владимировна
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
3 Бровкин Сергей Владимирович
(Самовыдвижение)
4 Давыдов Станислав Вячеславович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
5 Долгих Александр Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
6 Егоров Иван Михайлович
(Самовыдвижение)
7 Жданов Андрей Александрович
(Самовыдвижение)
8 Жильцов Сергей Николаевич
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
9 Каплюк Владимир Владимирович
(Самовыдвижение)
10 Кудряшов Владимир Валерьевич
(Самовыдвижение)
11 Кулешов Иван Александрович
(Самовыдвижение)
12 Левашов Александр Юрьевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
13 Мельников Сергей Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
14 Меньшиков Григорий Геннадьевич
(Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
15 Михайлов Сергей Михайлович
(Самовыдвижение)
16 Михайлова Марина Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
17 Мудров Сергей Геннадьевич
(Самовыдвижение)
18 Наумов Максим Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
19 Нестеренко Лариса Викторовна
(Самовыдвижение)
20 Никитин Владимир Александрович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
21 Подшивалов Андрей Николаевич
(Самовыдвижение)
22 Серебрякова Ирина Борисовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
23 Силкин Андрей Николаевич
(Самовыдвижение)
24 Стрельцов Евгений Германович
(Самовыдвижение)
25 Тарасов Михаил Михайлович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
26 Тихонов Максим Аркадьевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
27 Ханенко Александр Александрович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
28 Хмелевский Кирилл Александрович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
29 Шибаев Сергей Валерьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
30 Школьников Вадим Константинович
(Самовыдвижение)
31 Явка
32 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.