* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Астахова Наталия Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
2 |
Вишняков Денис Алексеевич
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Волков Павел Александрович
(Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
4 |
Елисеев Иван Алексеевич
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Забелинская Нианель Алексеевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
6 |
Захарова Елена Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
7 |
Ковалев Дмитрий Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Кузеванова Анастасия Викторовна
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Лысакова Маргарита Валерьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
10 |
Мартынова Елена Николаевна
(Самовыдвижение)
|
||
11 |
Морозова Оксана Викторовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
12 |
Пономарев Вадим Николаевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
13 |
Стенякова Ирина Борисовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
14 |
Тарусина Людмила Павловна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
15 |
Толстова Елена Игоревна
(Самовыдвижение)
|
||
16 |
Федоров Павел Константинович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
17 |
Цветков Никита Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
18 |
Явид Елизавета Ярославовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
19 | Явка | ||
20 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Астахова Наталия Владимировна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 1 | Вишняков Денис Алексеевич (Самовыдвижение) 2 | Волков Павел Александрович (Адмиралтейское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 3 | Елисеев Иван Алексеевич (Самовыдвижение) 4 | Забелинская Нианель Алексеевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 5 | Захарова Елена Владимировна (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 6 | Ковалев Дмитрий Юрьевич (Самовыдвижение) 7 | Кузеванова Анастасия Викторовна (Самовыдвижение) 8 | Лысакова Маргарита Валерьевна (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 9 | Мартынова Елена Николаевна (Самовыдвижение) 10 | Морозова Оксана Викторовна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 11 | Пономарев Вадим Николаевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 12 | Стенякова Ирина Борисовна (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 13 | Тарусина Людмила Павловна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 14 | Толстова Елена Игоревна (Самовыдвижение) 15 | Федоров Павел Константинович (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 16 | Цветков Никита Викторович (Самовыдвижение) 17 | Явид Елизавета Ярославовна (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 18 | Кол-во избирателей в списке 19 | Кол-во недейств. бюллетеней 20 | Кол-во действ. бюллетеней 21 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+