* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Акинтьев Андрей Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Андреев Александр Викторович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
3 |
Аристов Дмитрий Иванович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
4 |
Васильев Олег Николаевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
5 |
Васильев Руслан Александрович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
6 |
Войновский Кирилл Евгеньевич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
7 |
Воробьев Павел Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Гамилов Дмитрий Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Давыдова Елена Аркадьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
10 |
Дементьев Павел Сергеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
11 |
Дигич Марина Андреевна
(Самовыдвижение)
|
||
12 |
Дробышевский Николай Николаевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
13 |
Другова Марина Александровна
(Самовыдвижение)
|
||
14 |
Дудин Валерий Аркадьевич
(Самовыдвижение)
|
||
15 |
Иванова Надежда Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
16 |
Исаев Мустапа Исаевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
17 |
Крючкин Александр Николаевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
18 |
Мишукова Вера Михайловна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
19 |
Петрова Надежда Петровна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
20 |
Плеханов Иван Григорьевич
(Самовыдвижение)
|
||
21 |
Рахматулин Шамиль Равильевич
(Самовыдвижение)
|
||
22 |
Семенова Галина Валерьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
23 |
Явловский Владислав Владимирович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
24 | Явка | ||
25 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Акинтьев Андрей Александрович (Самовыдвижение) 1 | Андреев Александр Викторович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 2 | Аристов Дмитрий Иванович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 3 | Васильев Олег Николаевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 4 | Васильев Руслан Александрович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 5 | Войновский Кирилл Евгеньевич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 6 | Воробьев Павел Сергеевич (Самовыдвижение) 7 | Гамилов Дмитрий Владимирович (Самовыдвижение) 8 | Давыдова Елена Аркадьевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 9 | Дементьев Павел Сергеевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 10 | Дигич Марина Андреевна (Самовыдвижение) 11 | Дробышевский Николай Николаевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 12 | Другова Марина Александровна (Самовыдвижение) 13 | Дудин Валерий Аркадьевич (Самовыдвижение) 14 | Иванова Надежда Владимировна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 15 | Исаев Мустапа Исаевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 16 | Крючкин Александр Николаевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 17 | Мишукова Вера Михайловна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 18 | Петрова Надежда Петровна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 19 | Плеханов Иван Григорьевич (Самовыдвижение) 20 | Рахматулин Шамиль Равильевич (Самовыдвижение) 21 | Семенова Галина Валерьевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 22 | Явловский Владислав Владимирович (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 23 | Кол-во избирателей в списке 24 | Кол-во недейств. бюллетеней 25 | Кол-во действ. бюллетеней 26 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+