* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Аверкиев Елисей Константинович
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Антонова Лидия Викторовна
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Антонюк Борис Михайлович
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Бондаренко Григорий Михайлович
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Воронина Елена Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
6 |
Вышегородцев Борис Валерьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
7 |
Данилов Александр Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Дворкина Анастасия Олеговна
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Дмитриева Наталия Евгеньевна
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Дубенко Дмитрий Николаевич
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
11 |
Дюгай Андрей Платонович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
12 |
Заузин Алексей Валерьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
13 |
Зидан Ольга Николаевна
(Самовыдвижение)
|
||
14 |
Исаков Владислав Эдуардович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
15 |
Карлов Владислав Вадимович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
16 |
Константиненко Дмитрий Анатольевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
17 |
Крутиков Данил Александрович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
18 |
Кузьмина Наталья Андреевна
(Самовыдвижение)
|
||
19 |
Липатова Ирина Альбертовна
(Самовыдвижение)
|
||
20 |
Малей Ольга Андреевна
(Самовыдвижение)
|
||
21 |
Маркова Людмила Акимовна
(Самовыдвижение)
|
||
22 |
Мельцова Виталина Александровна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
23 |
Мишкинис Елена Юрьевна
(Самовыдвижение)
|
||
24 |
Мишова Виктория Викторовна
(Самовыдвижение)
|
||
25 |
Притеев Олег Анатольевич
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
26 |
Савенков Валерий Анатольевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
27 |
Савин Юрий Анатольевич
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
28 |
Савина Людмила Геннадьевна
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
|
||
29 |
Сороквашин Андрей Михайлович
(Самовыдвижение)
|
||
30 |
Фатьянова Ирина Сергеевна
(Самовыдвижение)
|
||
31 |
Филиппенко Филипп Игоревич
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
32 |
Финагина Ольга Валерьевна
(Самовыдвижение)
|
||
33 |
Фугалевич Елена Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
34 |
Хоревич Анастасия Александровна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
35 |
Цибаев Адам Альбертович
(Самовыдвижение)
|
||
36 |
Шавлов Алексей Валентинович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
37 |
Шпринг Марина Леонидовна
(Самовыдвижение)
|
||
38 |
Шульгина Анна Антоновна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
39 |
Яковенко Надежда Вячеславовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
40 | Явка | ||
41 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Аверкиев Елисей Константинович (Самовыдвижение) 1 | Антонова Лидия Викторовна (Самовыдвижение) 2 | Антонюк Борис Михайлович (Самовыдвижение) 3 | Бондаренко Григорий Михайлович (Самовыдвижение) 4 | Воронина Елена Владимировна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 5 | Вышегородцев Борис Валерьевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 6 | Данилов Александр Александрович (Самовыдвижение) 7 | Дворкина Анастасия Олеговна (Самовыдвижение) 8 | Дмитриева Наталия Евгеньевна (Самовыдвижение) 9 | Дубенко Дмитрий Николаевич (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 10 | Дюгай Андрей Платонович (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 11 | Заузин Алексей Валерьевич (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 12 | Зидан Ольга Николаевна (Самовыдвижение) 13 | Исаков Владислав Эдуардович (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 14 | Карлов Владислав Вадимович (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 15 | Константиненко Дмитрий Анатольевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 16 | Крутиков Данил Александрович (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 17 | Кузьмина Наталья Андреевна (Самовыдвижение) 18 | Липатова Ирина Альбертовна (Самовыдвижение) 19 | Малей Ольга Андреевна (Самовыдвижение) 20 | Маркова Людмила Акимовна (Самовыдвижение) 21 | Мельцова Виталина Александровна (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 22 | Мишкинис Елена Юрьевна (Самовыдвижение) 23 | Мишова Виктория Викторовна (Самовыдвижение) 24 | Притеев Олег Анатольевич (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 25 | Савенков Валерий Анатольевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 26 | Савин Юрий Анатольевич (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 27 | Савина Людмила Геннадьевна (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ) 28 | Сороквашин Андрей Михайлович (Самовыдвижение) 29 | Фатьянова Ирина Сергеевна (Самовыдвижение) 30 | Филиппенко Филипп Игоревич (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 31 | Финагина Ольга Валерьевна (Самовыдвижение) 32 | Фугалевич Елена Владимировна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 33 | Хоревич Анастасия Александровна (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 34 | Цибаев Адам Альбертович (Самовыдвижение) 35 | Шавлов Алексей Валентинович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 36 | Шпринг Марина Леонидовна (Самовыдвижение) 37 | Шульгина Анна Антоновна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 38 | Яковенко Надежда Вячеславовна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 39 | Кол-во избирателей в списке 40 | Кол-во недейств. бюллетеней 41 | Кол-во действ. бюллетеней 42 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+