* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Абросова Нина Алексеевна
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Алексахин Алексей Владиславович
(Самовыдвижение)
|
||
3 |
Брага Анна Геннадьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
4 |
Варагина Елена Васильевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
5 |
Войтановский Вадим Николаевич
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Гнатюк Ольга Борисовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
7 |
Зарембо Екатерина Викторовна
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Камолина Анна Михайловна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
9 |
Крайнев Сергей Александрович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
10 |
Лазарев Вячеслав Валерьевич
(Самовыдвижение)
|
||
11 |
Никитина Иветта Мироновна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
12 |
Николаев Кирилл Викторович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
13 |
Орловская Ирина Евгеньевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
14 |
Пантелеев Александр Андреевич
(Самовыдвижение)
|
||
15 |
Панченко Максим Павлович
(Самовыдвижение)
|
||
16 |
Перов Виктор Николаевич
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ)
|
||
17 |
Потякин Александр Анатольевич
(Самовыдвижение)
|
||
18 |
Роговский Виктор Михайлович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
19 |
Родин Евгений Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
20 |
Саранцева Екатерина Юрьевна
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ)
|
||
21 |
Скиба Владислав Сергеевич
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
22 |
Стародубцева Екатерина Анатольевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
|
||
23 |
Стрелкова Надежда Викторовна
(Самовыдвижение)
|
||
24 |
Тарасов Сергей Евгеньевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
25 |
Тютюма Сергей Александрович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
26 |
Ухтомский Константин Максимович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
27 |
Хрулёв Сергей Геннадьевич
(Самовыдвижение)
|
||
28 |
Чекина Валентина Дмитриевна
(Самовыдвижение)
|
||
29 |
Шулепов Антон Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
30 | Явка | ||
31 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Абросова Нина Алексеевна (Самовыдвижение) 1 | Алексахин Алексей Владиславович (Самовыдвижение) 2 | Брага Анна Геннадьевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 3 | Варагина Елена Васильевна (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 4 | Войтановский Вадим Николаевич (Самовыдвижение) 5 | Гнатюк Ольга Борисовна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 6 | Зарембо Екатерина Викторовна (Самовыдвижение) 7 | Камолина Анна Михайловна (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 8 | Крайнев Сергей Александрович (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 9 | Лазарев Вячеслав Валерьевич (Самовыдвижение) 10 | Никитина Иветта Мироновна (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 11 | Николаев Кирилл Викторович (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 12 | Орловская Ирина Евгеньевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 13 | Пантелеев Александр Андреевич (Самовыдвижение) 14 | Панченко Максим Павлович (Самовыдвижение) 15 | Перов Виктор Николаевич (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ) 16 | Потякин Александр Анатольевич (Самовыдвижение) 17 | Роговский Виктор Михайлович (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 18 | Родин Евгений Владимирович (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 19 | Саранцева Екатерина Юрьевна (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ) 20 | Скиба Владислав Сергеевич (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 21 | Стародубцева Екатерина Анатольевна (Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО") 22 | Стрелкова Надежда Викторовна (Самовыдвижение) 23 | Тарасов Сергей Евгеньевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 24 | Тютюма Сергей Александрович (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 25 | Ухтомский Константин Максимович (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 26 | Хрулёв Сергей Геннадьевич (Самовыдвижение) 27 | Чекина Валентина Дмитриевна (Самовыдвижение) 28 | Шулепов Антон Владимирович (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 29 | Кол-во избирателей в списке 30 | Кол-во недейств. бюллетеней 31 | Кол-во действ. бюллетеней 32 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+