* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года город Санкт-Петербург

Округ 230 - Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Дворцовый округ шестого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Абоимов Андрей Николаевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
2 Баданина Ольга Александровна
(Самовыдвижение)
3 Байбуз Елена Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
4 Басов Игорь Вячеславович
(Самовыдвижение)
5 Бисерова Мария Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
6 Василенко Татьяна Николаевна
(Самовыдвижение)
7 Гаврилов-Рожков Михаил Владимирович
(Самовыдвижение)
8 Голонская Елизавета Игоревна
(Самовыдвижение)
9 Егорова Ирина Борисовна
(Самовыдвижение)
10 Ерохин Андрей Владимирович
(Самовыдвижение)
11 Измайкова Анастасия Денисовна
(Самовыдвижение)
12 Казначеева Полина Сергеевна
(Самовыдвижение)
13 Калужина Алина Владимировна
(Самовыдвижение)
14 Козуб Роман Степанович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
15 Кононова Александра Ивановна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
16 Курсова Юлия Викторовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
17 Лебедев Владимир Михайлович
(Самовыдвижение)
18 Меркулов Игорь Борисович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
19 Павлюкова Ирина Викторовна
(Самовыдвижение)
20 Печникова Ирина Евгеньевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
21 Полякова Анна Викторовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
22 Попов Владимир Викторович
(Самовыдвижение)
23 Ратчин Никита Игоревич
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
24 Росляков Евгений Михайлович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
25 Сигова Мария Викторовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
26 Ситников Дмитрий Леонидович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
27 Собенин Константин Яковлевич
(Самовыдвижение)
28 Студеникина Александра Александровна
(Самовыдвижение)
29 Сысоев Андрей Юрьевич
(Самовыдвижение)
30 Торопова Даяна Сергеевна
(Самовыдвижение)
31 Харламова Полина Михайловна
(Самовыдвижение)
32 Целикова Екатерина Юрьевна
(Самовыдвижение)
33 Чистов Дмитрий Владимирович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
34 Швецов Александр Михайлович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
35 Шлегель Елена Владиславовна
(Самовыдвижение)
36 Явка
37 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.