* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года город Санкт-Петербург

Округ 225 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 75 шестого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Богданова Вера Александровна
(Самовыдвижение)
2 Бураков Павел Владимирович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
3 Валиев Рустам Мамедович
(Самовыдвижение)
4 Васильева Александра Дмитриевна
(Самовыдвижение)
5 Герасимов Юрий Сергеевич
(Самовыдвижение)
6 Давыдов Денис Викторович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
7 Доссон Алексей Русланович
(Самовыдвижение)
8 Закревская Татьяна Анатольевна
(Самовыдвижение)
9 Иванова Анастасия Олеговна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
10 Ивлев Константин Анатольевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
11 Киселева Юлия Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
12 Лужбин Глеб Александрович
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
13 Ляхов Александр Викторович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
14 Максимова Елена Михайловна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
15 Николаева Ольга Валерьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
16 Новик Виктор Владимирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
17 Новожилова Алина Михайловна
(Самовыдвижение)
18 Нуруллин Искандер Маратович
(Самовыдвижение)
19 Расчетов Павел Валерьевич
(Самовыдвижение)
20 Розенберг Ольга Олеговна
(Самовыдвижение)
21 Садыков Наиль Дамирович
(Самовыдвижение)
22 Сапежинская Екатерина Анатольевна
(Самовыдвижение)
23 Сафронов Григорий Андреевич
(Самовыдвижение)
24 Семёнова Светлана Станиславовна
(Самовыдвижение)
25 Степанович Петр Дмитриевич
(Самовыдвижение)
26 Тенищева Ольга Гильмановна
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
27 Фомина Светлана Владимировна
(Самовыдвижение)
28 Шапкайц Владимир Александрович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
29 Швец Павел Евгеньевич
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
30 Щирова Екатерина Вячеславовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
31 Ясененко Ольга Аркадьевна
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
32 Явка
33 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.