* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Аксенчук Игорь Сергеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
2 |
Андронов Евгений Евгеньевич
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
3 |
Брылёв Михаил Юрьевич
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Васильев Руслан Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
5 |
Войновский Кирилл Евгеньевич
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Ждамиров Владимир Алексеевич
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
7 |
Зинченко Александр Викторович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
8 |
Кайгородова Олеся Викторовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
9 |
Калюжнов Андриан Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
10 |
Красина Ирина Валерьевна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
11 |
Кулагина Галина Анатольевна
(Самовыдвижение)
|
||
12 |
Малиновская Светлана Владимировна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
13 |
Маляев Дмитрий Павлович
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
14 |
Михайлов Павел Сергеевич
(Самовыдвижение)
|
||
15 |
Новик Антон Алексеевич
(Самовыдвижение)
|
||
16 |
Омелин Анатолий Павлович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
17 |
Орин Максим Николаевич
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
18 |
Орлова Нина Валерьевна
(Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
19 |
Пакулева Анастасия Вячеславовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
20 |
Перов Виктор Николаевич
(САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ)
|
||
21 |
Петров Дмитрий Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
22 |
Разумов Антон Владимирович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
23 |
Решетняк Руслана Георгиевна
(Самовыдвижение)
|
||
24 |
Смирнов Виктор Олегович
(Самовыдвижение)
|
||
25 |
Стариков Алексей Владимирович
(Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
|
||
26 |
Тушнов Алексей Сергеевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
27 |
Ульрих Виталий Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
28 |
Ульянова Марина Анатольевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
29 |
Флеров Алексей Игоревич
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге)
|
||
30 |
Цветухина Дарья Владимировна
(Самовыдвижение)
|
||
31 |
Цепкова Тамара Васильевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
32 |
Черепанов Антон Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
33 |
Чихачева Галина Иосифовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
34 |
Шеварев Дмитрий Юрьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
35 | Явка | ||
36 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Аксенчук Игорь Сергеевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 1 | Андронов Евгений Евгеньевич (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 2 | Брылёв Михаил Юрьевич (Самовыдвижение) 3 | Васильев Руслан Александрович (Самовыдвижение) 4 | Войновский Кирилл Евгеньевич (Самовыдвижение) 5 | Ждамиров Владимир Алексеевич (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 6 | Зинченко Александр Викторович (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 7 | Кайгородова Олеся Викторовна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 8 | Калюжнов Андриан Александрович (Самовыдвижение) 9 | Красина Ирина Валерьевна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 10 | Кулагина Галина Анатольевна (Самовыдвижение) 11 | Малиновская Светлана Владимировна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 12 | Маляев Дмитрий Павлович (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 13 | Михайлов Павел Сергеевич (Самовыдвижение) 14 | Новик Антон Алексеевич (Самовыдвижение) 15 | Омелин Анатолий Павлович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 16 | Орин Максим Николаевич (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 17 | Орлова Нина Валерьевна (Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 18 | Пакулева Анастасия Вячеславовна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 19 | Перов Виктор Николаевич (САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ) 20 | Петров Дмитрий Владимирович (Самовыдвижение) 21 | Разумов Антон Владимирович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 22 | Решетняк Руслана Георгиевна (Самовыдвижение) 23 | Смирнов Виктор Олегович (Самовыдвижение) 24 | Стариков Алексей Владимирович (Фрунзенское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации») 25 | Тушнов Алексей Сергеевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 26 | Ульрих Виталий Викторович (Самовыдвижение) 27 | Ульянова Марина Анатольевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 28 | Флеров Алексей Игоревич (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге) 29 | Цветухина Дарья Владимировна (Самовыдвижение) 30 | Цепкова Тамара Васильевна (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 31 | Черепанов Антон Викторович (Самовыдвижение) 32 | Чихачева Галина Иосифовна (Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 33 | Шеварев Дмитрий Юрьевич (Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 34 | Кол-во избирателей в списке 35 | Кол-во недейств. бюллетеней 36 | Кол-во действ. бюллетеней 37 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+