* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

8 сентября 2019 года город Санкт-Петербург

Округ 642 - Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Лахта-Ольгино шестого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Андрейченко Сергей Сергеевич
(Самовыдвижение)
2 Ашмарин Сергей Юрьевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
3 Бизин Кирилл Васильевич
(Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»)
4 Богданов Павел Евгеньевич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
5 Винслов Евгений Игоревич
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
6 Дробов Евгений Вячеславович
(Самовыдвижение)
7 Елина Евгения Александровна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
8 Журкова Елена Геннадьевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
9 Коваленко Никита Михайлович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
10 Кондуров Василий Александрович
(Самовыдвижение)
11 Литвин Иван Сергеевич
(Самовыдвижение)
12 Лодыгин Сергей Борисович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
13 Малиновский Вячеслав Валентинович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
14 Незабудкин Андрей Севирович
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
15 Орлов Василий Александрович
(Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО")
16 Садыкова Елена Рафаильевна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
17 Северова Анастасия Сергеевна
(Самовыдвижение)
18 Старченко Максим Владимирович
(Самовыдвижение)
19 Шарова Ирина Вячеславовна
(Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
20 Явка
21 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.