* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Коршук Александр Николаевич
(АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
2 |
Кусков Темирбек Татарбекович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай)
|
||
3 |
Мартюшев Павел Сергеевич
(Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России)
|
||
4 |
Пулотов Бахтиёр Мамурович
(Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай)
|
||
5 |
Чунижекова Роза Комоноковна
(Самовыдвижение)
|
||
6 |
Шадрина Ольга Владимировна
(Региональное отделение в Республике Алтай Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА")
|
||
7 |
Шмаков Сергей Александрович
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Шмаков Сергей Леонидович
(Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай)
|
||
9 | Явка | ||
10 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Коршук Александр Николаевич (АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 1 | Кусков Темирбек Татарбекович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай) 2 | Мартюшев Павел Сергеевич (Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России) 3 | Пулотов Бахтиёр Мамурович (Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай) 4 | Чунижекова Роза Комоноковна (Самовыдвижение) 5 | Шадрина Ольга Владимировна (Региональное отделение в Республике Алтай Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА") 6 | Шмаков Сергей Александрович (Самовыдвижение) 7 | Шмаков Сергей Леонидович (Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай) 8 | Кол-во избирателей в списке 9 | Кол-во недейств. бюллетеней 10 | Кол-во действ. бюллетеней 11 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+