* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Антипенко Виктор Викторович
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Вдовин Денис Александрович
(ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
3 |
Глухова Кристина Юрьевна
(Самовыдвижение)
|
||
4 |
Конельский Иван Александрович
(Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России)
|
||
5 |
Машуков Александр Иванович
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области)
|
||
6 |
Мещанинов Артур Всеволодович
(Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа")
|
||
7 |
Покитко Николай Васильевич
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Салмин Михаил Алексеевич
(Самовыдвижение)
|
||
9 |
Усов Леонид Дмитриевич
(Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
10 | Явка | ||
11 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Антипенко Виктор Викторович (Самовыдвижение) 1 | Вдовин Денис Александрович (ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 2 | Глухова Кристина Юрьевна (Самовыдвижение) 3 | Конельский Иван Александрович (Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России) 4 | Машуков Александр Иванович (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области) 5 | Мещанинов Артур Всеволодович (Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа") 6 | Покитко Николай Васильевич (Самовыдвижение) 7 | Салмин Михаил Алексеевич (Самовыдвижение) 8 | Усов Леонид Дмитриевич (Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 9 | Кол-во избирателей в списке 10 | Кол-во недейств. бюллетеней 11 | Кол-во действ. бюллетеней 12 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+