* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.
В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших | ⇵ | ||
---|---|---|---|
1 |
Абатурова Елена Игоревна
(Самовыдвижение)
|
||
2 |
Карымова Румина Михайловна
(Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области)
|
||
3 |
Киреев Василий Владимирович
(Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России)
|
||
4 |
Кузнецова Наталья Александровна
(Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа")
|
||
5 |
Кузнецова Светлана Павловна
(Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
|
||
6 |
Пихтин Алексей Эдуардович
(Региональное отделение в Иркутской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ)
|
||
7 |
Пыхтин Сергей Владимирович
(Самовыдвижение)
|
||
8 |
Чинченкова Марина Николаевна
(ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
|
||
9 | Явка | ||
10 | Кол-во недейств. бюллетеней |
Дата, время
(МСК)
|
№УИК |
Наблюдатель
(Орг., тел.) |
Абатурова Елена Игоревна (Самовыдвижение) 1 | Карымова Румина Михайловна (Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области) 2 | Киреев Василий Владимирович (Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России) 3 | Кузнецова Наталья Александровна (Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа") 4 | Кузнецова Светлана Павловна (Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 5 | Пихтин Алексей Эдуардович (Региональное отделение в Иркутской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ) 6 | Пыхтин Сергей Владимирович (Самовыдвижение) 7 | Чинченкова Марина Николаевна (ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 8 | Кол-во избирателей в списке 9 | Кол-во недейств. бюллетеней 10 | Кол-во действ. бюллетеней 11 |
---|
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+