* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

21 апреля 2019 года Московская область

Округ 2 - Выборы депутатов Совета депутатов Одинцовского городского округа первого созыва

0
протоколов получено. Показано 0 протоколов с 0 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Артюхина Оксана Юрьевна
(РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области)
2 Ботт Гильдагарт Александровна
(Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
3 Васькин Юрий Афанасьевич
(Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области)
4 Горшечникова Кристина Александровна
(ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области)
5 Гриднев Константин Анатольевич
(Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ)
6 Гусев Александр Альбертович
(Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
7 Илларионова Галина Владимировна
(Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области)
8 Калинин Виталий Ремосович
(Самовыдвижение)
9 Князев Владимир Владимирович
(Московское областное отделение ЛДПР)
10 Козлов Андрей Владимирович
(Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
11 Корыгин Александр Алексеевич
(Одинцовское районное отделение КПРФ)
12 Кравченко Геннадий Иванович
(ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области)
13 Крегжде Леонас Альфонсович
(Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
14 Кукин Владимир Андреевич
(Одинцовское районное отделение КПРФ)
15 Лычагин Александр Иванович
(Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области)
16 Макацария Реваз Ревазович
(Самовыдвижение)
17 Мартынов Денис Владимирович
(ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области)
18 Матюнин Вячеслав Вячеславович
(Московское областное отделение ЛДПР)
19 Перчаткин Александр Андреевич
(Московское областное отделение ЛДПР)
20 Плотников Евгений Анатольевич
(РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области)
21 Решетов Георгий Александрович
(Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области)
22 Селезнев Андрей Геннадиевич
(Одинцовское районное отделение КПРФ)
23 Сидоров Владимир Фёдорович
(Московское областное отделение ЛДПР)
24 Теняев Сергей Александрович
(Одинцовское районное отделение КПРФ)
25 Федоров Евгений Анатольевич
(Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области)
26 Филиппов Руслан Игоревич
(Московское областное отделение ЛДПР)
27 Харламова Юлия Владимировна
(Одинцовское районное отделение КПРФ)
28 Чамурлиев Павел Самсонович
(Московское областное региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
29 Юрова Полина Артёмовна
(МОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ)
30 Явка
31 Кол-во недейств. бюллетеней
Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %
Дата, время
(МСК)
№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32


Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.