Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».

* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

12 ноября 2017 года Воронежская область

Досрочные выборы главы Гвазденского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

Воронежская область, УИК № 521

Строка протокола Данные наблюдателя
1 golos24 Голос ......4971

12.11 21:21
Банов Николай Петрович (Самовыдвижение) 206
Богданова Людмила Михайловна (Самовыдвижение) 295
Кудяков Алексей Андреевич (Местная партийная организация Бутурлиновского района Воронежского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России") 40
Храпов Алексей Викторович (Самовыдвижение) 11
Кол-во недейств. бюллетеней 8
Кол-во действ. бюллетеней 552

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+



Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.