Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Общероссийским общественным движением в защиту прав избирателей «Голос», либо касается деятельности иностранного агента Общероссийского общественного движения в защиту прав избирателей «Голос».

* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

9 сентября 2018 года Воронежская область

Выборы депутатов Совета народных депутатов Павловского муниципального района Воронежской области седьмого созыва

Памятка для наблюдателя «СМС-ЦИК»

Сразу после занесения данных об итогах голосования в УФП вы отправляете SMS на номер +7 991 777-37-59 в формате (разделяя числа точками, пробелами, или другими знаками):

3754 . Nокр . Nуик . Чсписок . Чнедейст . Чдейст . К1 . К2 . К3 . ... . КN

3754 – код выборов в СМС-ЦИК

Nокр - номер округа (для единого округа – 0)

Nуик – номер УИК

Чсписок - Кол-во избирателей в списке

Чнедейст – число недействительных избирательных бюллетеней

Чдейст – число действительных избирательных бюллетеней

К1 - число голосов за кандидата №1 по бюллетеню

К2 - число голосов за кандидата №2 по бюллетеню

К3 - число голосов за кандидата №3 по бюллетеню

...

КN - число голосов за кандидата, идущего последним по бюллетеню

* Стоимость сообщения как у обычной SMS, в соответствии с вашим тарифным планом.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. 18+



Лицензия Creative Commons Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.